Oswald TOREAU (XIX-XX) Mur d'enceinte, ville... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Oswald TOREAU (XIX-XX) Mur d'enceinte, ville close, Concarneau Dessin signé et daté 25-XII-52 en bas à droite, titré au dos H. 10 cm L. 15 cm
Mes ordres d'achat