Léon DANCHIN (1887-1938) Vol de col verts... - Lot 340 - De Baecque et Associés

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) Vol de col verts Lithographie signée et numérotée 76/600 H. 31 cm L. 21 cm Piqûres
Mes ordres d'achat