Ecole du XXe siècle - Judaïca Lot de deux... - Lot 337 - De Baecque et Associés

Lot 337
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle - Judaïca Lot de deux dessins de personnages: un dessin à la plume et aquarelle et un dessin à l'encre signé Staiy (?) H. 29 cm L. 23 cm et H. 34 cm L. 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat