Lot 333
80 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Mère et sa fille Aquarelle H. 19,5 cm L. 14,5 cm La Marie Louise marquée "victoire phote à Lyon"
Mes ordres d'achat