École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 332 - De Baecque et Associés

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile, signée et datée MAINES (?) 1862. H. 96 cm L. 76 cm
Mes ordres d'achat