John Loos ANTWERP (Deuxième moitié du XIXe... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
John Loos ANTWERP (Deuxième moitié du XIXe siècle) Portrait de femme au camée Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1864 (?) H. 69 cm L. 56 cm Accidents et restaurations, rentoilée
Mes ordres d'achat