Alfred WALLET (XXe siècle) L'aube Huile sur... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred WALLET (XXe siècle) L'aube Huile sur toile signée en bas à droite H. 55,5 cm L. 46 cm Rentoilé
Mes ordres d'achat