Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 318 - De Baecque et Associés

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de Rose de Durbois (1820-1825) Huile sur toile, inscrite en bas "Rose elle a vécu ce que vivent les roses, l'espace d'un matin" H. 50 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat