Lot 308
150 - 200 €

Jules REGNAULT d'EVRY (1820-1902) Couple et leurs chiens devant une cascade Huile sur toile, signée "d'Evry" en bas à droite H. 21,5 cm L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat