Lot 294
150 - 200 €
Résultat : 160 €

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Suite de trois dessins à la plume représentant des vues de l'Ile Barbe Situés, l'un daté 19 juin 1829 Chaque: H. 25 cm L. 40 cm environ Rousseurs, pliures
Mes ordres d'achat