D'après Jean Siméon CHARDIN (1699-1779) La... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
D'après Jean Siméon CHARDIN (1699-1779) La Fontaine Eau-forte de Charles-Nicolas COCHIN H. 28 cm L. 32 cm Bonne épreuve sur vergé coupée au-delà du coup de planche, mouillure marquée dans l'angle supérieur gauche. L'épreuve est collée en plein sur carton d'encadrement. Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat