Secrétaire en placage d'acajou flammé, ouvrant... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Secrétaire en placage d'acajou flammé, ouvrant par quatre tiroirs dont un en doucine et un abattant, intérieur en placage d'érable et filets. Dessus de marbre blanc mouluré Epoque Restauration H. 149 cm L. 97,5 cm P. 46 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat