Vitrine – desserte en acajou, à deux portes... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Vitrine – desserte en acajou, à deux portes vitrées et un tiroir, gradins mouvementés et sculptés à deux étagères et fond de glace, montants à colonnes torses Vers 1880 H. 185 cm L. 102 cm P. 46 cm Fentes, manques Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat