Enrico BAJ (1924-2003) La cravate ne vaut... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Enrico BAJ (1924-2003) La cravate ne vaut pas une médaille, Éditions Rousseau, Genève, 1972 Livre d'artiste réalisé par Jean Petit sur vélin d'arches, imprimé sur les presses de la COOPI à Genève, Exemplaire non signé et non justifié Manque la partie en briques Lego de l'emboitage, certaines pages tachées et éléments à recoller H. 38,5 cm L. 39 cm P. 5 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat