Henriette PORSON (1874-1963) Coupelle en... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Henriette PORSON (1874-1963) Coupelle en grès émaillé à décor de papillons de nuit Signature en creux sous l'aile D. 19,5 cm H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat