Floris de Cuyper (1875-1965) La fanneuse... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Floris de Cuyper (1875-1965) La fanneuse Bronze à patine verte signé sur la terrasse H. 23 cm L. 33 cm P. 24 cm
Mes ordres d'achat