D. EBRARD (XXe siècle) Pichet en bronze argenté... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
D. EBRARD (XXe siècle) Pichet en bronze argenté à décor en relief du bain des nymphes observé par un satyre Signé H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat