Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs, baguettes de laiton Style Louis XVI, XIXe siècle H. 87 cm L.125 cm P. 61,5 cm Manque une poignée, soulèvements, taches sur le plateau
Mes ordres d'achat