Petite commode en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Petite commode en bois naturel mouluré ouvrant à deux tiroirs, les parties latérales marquetées de filets. Médaillons et noeuds de ruban en bronze doré aux entrées de serrure. Pieds gaine De style Louis XVI H. 81 cm L. 51 cm P. 33 cm Petites restaurations
Mes ordres d'achat