Miroir rectangulaire à parecloses en bois... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir rectangulaire à parecloses en bois doré sculpté de rameaux fleuris. Le fronton découpé à motif de corbeille de fleurs sous une palmette Style du XVIIIe siècle H. 79,5 cm L. 41,5 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat