Jardinière de table ovale en métal argenté... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Jardinière de table ovale en métal argenté ajouré chiffrée, à décor de guirlandes de laurier et son bassin en cuivre étamé Fin du XIXe siècle H. 40 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat