Paire de chaises en noyer mouluré et sculpté... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de chaises en noyer mouluré et sculpté de fleurettes au dossier, les pieds galbés sculptés de motifs rocaille Epoque Louis XV H. 95 cm L. 58 cm P. 58 cm
Mes ordres d'achat