Table demi-lune en noyer et placage de ronce... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Table demi-lune en noyer et placage de ronce de noyer reposant sur cinq pieds gaine à sabot. En partie du XIXe siècle Dimensions fermée: H. 74 cm L. 130 cm P. 64 cm Importantes restaurations. (Plateau en partie refait) Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat