Petite commode rectangulaire en noyer à cinq... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Petite commode rectangulaire en noyer à cinq tiroirs sur trois rangs Important plateau de marbre vert Epoque Louis XVI, XIXe siècle H. 92 cm L. 107 cm P. 52 cm Fentes, soulèvements au placage, marbre accidenté, petits manques
Mes ordres d'achat