Petit tabouret de pied en bois naturel sculpté... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Petit tabouret de pied en bois naturel sculpté de cannelures, dé de raccordement facettés. Pieds en balustre feuillagé. Fin de l'époque Louis XVI (garniture de canevas à treillage de fleurs) H. 20 cm L. 42 cm P. 31 cm Nous joignons un petite tabouret de pied en noyer sculpté de fleurettes, pieds cambrés Style Louis XV H. 20 cm L. 33 cm P. 29 cm
Mes ordres d'achat