Canapé corbeille canné, en bois mouluré et... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Canapé corbeille canné, en bois mouluré et laqué, il repose sur sept pieds légèrement galbés, le dossier et la ceinture sculptés de roses Epoque Transition H. 110 cm L. 191 cm P. 68 cm Accident au cannage
Mes ordres d'achat