Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Ecole Française du XIXe siècle Portrait imaginé en buste de Tamerlan Huile sur carton de forme ronde (couvercle de boîte ?), marquée à gauche Tamerlan Diam. 9 cm Dans un important cadre en bois et stuc doré Petits manques et réparations Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat