Lot 43
80 - 120 €
Résultat : 240 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle d'après Vigée LEBRUN Marie-Antoinette à la rose Miniature sur ivoire H. 13,5 cm L. 10 cm (fente) Cadre en bronze ou laiton (manque)
Mes ordres d'achat