Lot 38
250 - 300 €
Résultat : 250 €

Armoire en noyer, les portes moulurées à panneaux chantournés, le fronton marqueté d’une étoile et de cubes, corniche cintrée, pieds galbés XVIIIe siècle H. 235 cm L. 156 cm P. 72 cm Piqûres
Mes ordres d'achat