Lot 37
200 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Miroir à parecloses en bois doré et sculpté de fleurs et palmettes, fronton cintré agrafé d'une palmette XVIIIe siècle H. 59 cm L. 45 cm Manques Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat