Lot 36
200 - 400 EUR
Résultat : 470 EUR

Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés nervurés Epoque Louis XV H. 88 cm L. 64 cm P. 54 cm Accidents et petites restaurations
Mes ordres d'achat