Lot 34.bis
400 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

Commode lyonnaise en noyer mouluré, la façade légèrement galbée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, pieds galbés, garniture de bronze XVIIIe siècle H. 100 cm L. 134 cm P. 69 cm Piqûres, accident
Mes ordres d'achat