Commode lyonnaise en noyer mouluré, la façade... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Commode lyonnaise en noyer mouluré, la façade légèrement galbée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, pieds galbés, garniture de bronze XVIIIe siècle H. 100 cm L. 134 cm P. 69 cm Piqûres, accident
Mes ordres d'achat