Lot 34
400 - 600 EUR
Résultat : 950 EUR

Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés nervurés Epoque Louis XV (garniture de soie jaune usée) H. 86 cm L. 65 cm P. 46 cm Restaurations et renforts
Mes ordres d'achat