Lot 33
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Petite console en bois naturel (décapé), la ceinture sculptée d'une coquille entourée de guirlandes de fleurs. Dessus de marbre brèche rapporté Epoque Louis XV H. 73 cm - L. 64 cm - P. 36 cm Restaurations
Mes ordres d'achat