Lot 31
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré. Pieds cambrés nervurés Epoque Louis XV (garniture de tissu rose) H. 86 cm L. 60 cm P.48 cm Restaurations et renforts
Mes ordres d'achat