Commode en noyer, la façade et les côtés... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Commode en noyer, la façade et les côtés mouvementés sculptés de cartouches rocailles, ouvrant à trois tiroirs. Montants arrondis. Pieds cambrés à enroulements Début du XVIIIe siècle H. 88 cm L. 153 cm P. 65 cm Restaurations, parties refaites, resculptée postérieurement Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat