Lot 29
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 400 €

Commode en noyer, la façade et les côtés mouvementés sculptés de cartouches rocailles, ouvrant à trois tiroirs. Montants arrondis. Pieds cambrés à enroulements Début du XVIIIe siècle H. 88 cm L. 153 cm P. 65 cm Restaurations, parties refaites, resculptée postérieurement Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat