Lot 22
80 - 120 €
Résultat : 220 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Deux scènes bibliques : le songe et un apôtre enseignant Gouaches sur velin H. 8,8 cm L. 6,8 cm Accidents
Mes ordres d'achat