Lot 15
100 - 150 EUR
Résultat : 450 EUR

Coffre en cèdre ou séquoia sculpté à décor de vannerie en façade, couvercle plat à tourillon, Montage à cheville. NOURISTAN H. 95 L. 120 cm P. 71,5 cm
Mes ordres d'achat