Lot 13
200 - 300 EUR

Croix de marinier en bois naturel sculpté ornée des principaux instruments de la Passion et datée 1822 Travail d'Art populaire H. 67 cm L. 32 cm P. 10 cm Manques
Mes ordres d'achat