G. COBLENTZ Bénitier triptyque orné de plaques... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
G. COBLENTZ Bénitier triptyque orné de plaques émaillées à décor d'une Vierge à l'Enfant pour la plaque centrale et d'anges pour les plaques latérales. H. 28,5 cm L. 12 cm Petite fente
Mes ordres d'achat