Lot 7
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

GRECE - XIXe siècle La résurrection du Christ avec ange au tombeau Huile sur bois, signée "Ianis" (?) en bas à droite H. 24 cm L. 15,5 cm Quelques manques de matière, parsemée de clous épars en surface et à l'arrière (Peut-être anciennement entourée d'un Oklad)
Mes ordres d'achat