Vartan OHANIAN (Né en 1962)

Lot 19
Estimation :
200 - 400 EUR
Vartan OHANIAN (Né en 1962)
Outils pédagogiques # École La Martinière Diderot - Lyon Tirage jet d'encre - Papier Epson photo traditionnel Digigraphie Signée en bas à droite , Vartan Ohanian - 2017 Numérotée 1/5 21 x 30 cm (encadrement : 30 x 40 cm) (Photographie exposée au Palais du commerce jusqu'au 3 décembre)
Mes ordres d'achat