[BORÈS (Francisco) / VERVE]. GRENIER (Jean).... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
[BORÈS (Francisco) / VERVE]. GRENIER (Jean). Borès. Paris, Éditions Verve, s. d. [1961]. In-4°, bradel, cartonnage illustré en couleurs de l’éditeur. Nombreuses illustrations par BORÈS, dont huit lithographies en couleurs.
Mes ordres d'achat