[LA CHAISE (Père de) / MANUSCRIT]. « Prevarications... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
[LA CHAISE (Père de) / MANUSCRIT]. « Prevarications du P. De L. Che. C. du R. Au Prejudice des droits et des interestes de Sa Majesté. » Manuscrit de la fin du XVIIe s. en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). 250/300
Mes ordres d'achat