Netsuke en ivoire teinté Japon - XIXe siècle... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 546EUR
Netsuke en ivoire teinté Japon - XIXe siècle Enfant assis tenant un masque de shishimai. Signé Shuraku. H. 3,5 cm. Ivory netsuke, sitting children, Japan, 19h century
Mes ordres d'achat