Lanterne de forme globulaire Japon - XIXe... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Lanterne de forme globulaire Japon - XIXe siècle Bronze à patine brune à décor ajouré de branches de bambous et frise de croisillons. (Petits manques). H. 19 cm. A globular bronze lantern, Japan, 19th. century.
Mes ordres d'achat