Lot en argent et vermeil, 925 milliemes,... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142.BIS
Lot en argent et vermeil, 925 milliemes, comprenant : Trois poissons articules, dont deux formant boite, lrs yeux sertis de pierres d'imitation Travail etranger Poids brut des poissons 150g On y joint un poisson formant boite, en metal dore (manque une pierre) ESTIMATION 500 / 800 euros
Mes ordres d'achat