Lot en argent et vermeil 925 millièmes, comprenant: -... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Lot en argent et vermeil 925 millièmes, comprenant: - trois poissons articulés dont deux formant boîte, les yeux sertis de pierres d'imitation - un flacon à sel, la monture en argent ajouré figurant une jeune fille guidant un aveugle et décor de rinceaux au dos Accident au bouchon sur la chaîne du flacon Travail étranger Poids brut des poissons 150 g Poids brut du flacon 80 g On y joint un poisson formant boîte, en métal doré (manque une pierre)
Mes ordres d'achat