Service à thé et café en argent 950 millième... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Service à thé et café en argent 950 millième à larges côtes, le manche en ébène, comprenant: théière, cafetière, pot à crème et un sucrier couvert Minerve, poinçon d'orfèvre illisible H. 25 - 19 - 16 - 13 cm Poids brut 2 161 g
Mes ordres d'achat