Saucière en argent uni 950 millièmes, à anses,... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Saucière en argent uni 950 millièmes, à anses, posant sur plateau adhérent de forme ovale, décorée de moulures de feuilles d'eau et palmettes Minerve, fin du XIXe siècle Orfèvre: FLAMANT Fils Poids 565 g
Mes ordres d'achat